Прошло уже десять лет -могу я получить свои вещи и как это сделать?

Здравствуйте меня зовут Роберт.В 2013 году я пострадал от нападения на меня и получил тяжелые травмы.Одежда которая была на мне была забрана полицией как вещественные доказательства и находилась в полицейском участке .Возвращать мне её не стали ,объяснили,что пока не закончится судебное дело и не закроется это дело она должна находиться в полицейском участке.Прошло уже десять лет -могу я получить свои вещи и как это сделать?Заранее благодарю за ответ.

, Роберт Овсепян, г. Острогожск
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Свои вещи Вы вправе получить. Для получения информации о их судьбе  необходимо составить обращение на имя руководителя следственного отдела о судьбе вещ. доков.

Могу помочь с составлением документов.

Роберт Овсепян
Клиент, г. Острогожск
Скажите пожалуйста услуга платная?

Напишите в чате все обсудим.