Здравствуйте замечены нарушения со стороны сотрудников дпс при освидетельствование на алкогольного опьянения что делать?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Опишите всю ситуацию и направляйте жалобы в прокуратуру, отдел собственной безопасности МВД, если есть подтверждающие доказательства (видеозаписи, документы) приложите их к жалобе.

Если Вам необходима более подробная консультация (составление документов), Вы всегда можете обратиться в чате и получить оперативную юридическую помощь (услуга платная