Как действовать в данной ситуации, есть ли смысл выяснять этот вопрос в жкх и на какие законы ссылаться?

Добрый день. Собственники жилья заменили счетчики самостоятельно, вызвали для опломбировки сотрудника жкх, но им недавно пришел штраф в размере 4 т. Как действовать в данной ситуации, есть ли смысл выяснять этот вопрос в жкх и на какие законы ссылаться?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут