Здравствуйте, у меня открыто много мфо, сумма примерно 300000, уже по некоторым пошла просрочка, я их закрыть не могу, что делать в таких ситуациях?

Здравствуйте, у меня открыто много мфо, сумма примерно 300000 , уже по некоторым пошла просрочка, я их закрыть не могу, что делать в таких ситуациях?

, Владислав, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.