Добрый вечер, как оформить законно покупку коммерческого временного строения, на основнии у продавца доверенности(с правом аренды или перепродажи третьим лицам )

Добрый вечер ,как оформить законно покупку коммерческого временного строения,на основнии у продавца доверенности(с правом аренды или перепродажи третьим лицам )

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут