Какие года для расчёта пособия возможно и более выгоднт взять?

Здравствуйте, если муж ушёл на пенсию по выслуге в июне 2022 года и официально устроился работать в январе 2023 года. Хотим чтобы он пошёл в отпуск по уходу за ребёнком в июне-июле 2023 года. Какие года для расчёта пособия возможно и более выгоднт взять?

, Надя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут