Необходимо составить и подать жалобу на решение Измайловского районного суда г

Добрый день! Необходимо составить и подать жалобу на решение Измайловского районного суда г. Москвы от 26.10.2022 г. (решение подписано судьей цифровой подписью 22.01.2023 г. и получено через портал Госуслуги, по почте отправки не было). Дело о задолженности по кредитному договору с истекшим сроком исковой давности (уже рассматривалось судебным участком не в пользу банка). Сколько стоит такая услуга?

, Клиент, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день. Прошу написать мне в чат, где обсудим ваш вопрос.