Здравствуйте я получил травму пупочная грыжа которую я получил в Украине и мне сделали операцию мне положена выплота

здравствуйте я получил травму пупочная грыжа которую я получил в Украине и мне сделали операцию мне положена выплота

, Рамазан, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Пупочная грыжа это заболевание, поэтому выплата в соответствии с Указом Президента РФ, вам не положена.