Могут ли посодить меня если мне 24 а девушки 16 и она беременна

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.дело возбудят если ей не исполнилось 16 лет во время первого раза.Статья 134 УК РФ содержит примечание в которых указаны обстоятельства когда наказание не назначается или назначается без лишения свободы.Статья не тяжкая, так как предполагается добровольность отношений, лишают свободы по ней крайне редко, выносят иные виды наказаний

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович