Можно ли мне подать на алименты с долгом на своего мужа, что бы бывшая жена получала меньше?

Здравствуйте,бывшая жена моего мужа подала на алименты с долгом за 3 года,что нужно делать мне,чтобы долг уменьшился?можно ли мне подать на алименты с долгом на своего мужа,что бы бывшая жена получала меньше?

, алина, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если у Вас есть общий ребенок или другие заслуживающие внимание обстоятельства, то муж должен подать такое исковое заявление.