Продавец трубки не берет видимо симка левая

Купил часы через авито, за 900.000. Оказались подделкой. Что делать? Продавец трубки не берет видимо симка левая

, Егор, г. Псков
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подавайте заявление в полицию о мошенничестве, его надеюсь установят и вы сможете взыскать с него причиненный ущерб.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович