У мужа закончился контракт 4.12.2022, он является действующим военнослужащим по контракту.Скажите, при подписании нового и очередного контракта ему положена выплата в 195 тыс

у мужа закончился контракт 4.12.2022,он является действующим военнослужащим по контракту.Скажите,при подписании нового и очередного контракта ему положена выплата в 195 тыс,

, инна, Севастополь
Андрей Иванов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

К сожалению нет.