Телефон из Омска отправить почтой России, курьером, сумму перевела большую на счёт якобы"почты" но мне не

Телефон из Омска отправить почтой России ,курьером,сумму перевела большую на счёт якобы»почты» но мне не вериться что это реально все ,т.к щас просят ещё процент ,якобы страховки мобильного телефона , и они сделают возврат этой суммы

, Ангелина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества. Так и будут тянуть денег.