Скажите, пожалуйста, скольки часовой рабочий день должен быть?

Добрый вечер? Работаю в школе заместителем директора по УВР и учителем (20 часов). Скажите, пожалуйста, скольки часовой рабочий день должен быть?

, Алла, г. Москва
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, нормальная продолжительность рабочего дня установлена статьей 91 трудового кодекса РФ. В неделю не более 40 часов. При пятидневной неделе рабочий день не более 8 часов.