В связи с чем возникает вопрос, может ли закон, регулирующий отношения, возникающие между федеральными

Суд признал меня виновным в нарушении нарушении 99 - фз от 04.05.2011 в п.20 ч 1. ст 12. В связи с чем возникает вопрос, может ли закон, регулирующий отношения, возникающие между федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в связи с осуществлением лицензирования отдельных видов деятельности, быть применён по отношению к физическому лицу.

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут