Может лли бывшая супруга после подписания мирового соглашения зайти в квартиру

, Эдуард, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Эдуард!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Нужно знать какое мировое соглашение вы подписали? Лучше, если вы вышлете текст этого соглашения мне в чат. В любом случае гражданин может зайти в квартиру, если это не против воли, проживающих в ней лиц.