Могу ли я опротестовать иск, по причине неправильно указанной фамилии и отказаться от уплаты госпошлины(ребёнок остаётся со мной)

Муж подал в суд на развод,указал меня как ответчика на мою девичью фамилию и требование чтобы госпошлину оплачивала я как ответчик. Могу ли я опротестовать иск,по причине неправильно указанной фамилии и отказаться от уплаты госпошлины(ребёнок остаётся со мной)

, Елена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно из за этого сделать так нельзя. Если вы не согласны с разводом можете просить срок на примирение. Максимальный срок 3 месяца.

Елена
Клиент, г. Краснодар
Спасибо!