Хотел узнать банк BNG существует можно узнать в реестре или банк мошейники?

, Валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят вперед деньги за предоставление кредита, то это мошенники.

Валерий
Клиент, г. Москва
Они дали кредит на договоре 300 штук но деньги забоокировали через сутки от 18 января. Им нужно было 3401 для привязки карты чтоб вывод сделать. Потом заблокировали аккуант и просят 53 тысячи для двойного штрафа месячной оплаты кредита. Как быть подскажите. Пишут типо 23 янвапя коллекторам отдадут. Как поступить? Ответьте пожалуйста нужна помочь

Да, очень всё знакомо. Так и будут просить денег, но вы ничего от них не получите.

Пишите в полицию заявление о мошенничестве.