Добрый день.такой вопрос, я ппошла процедуру банкротства в 2020году.Вот сейчас пришло письмо от пристава о

Добрый день.такой вопрос,я ппошла процедуру банкротства в 2020году.Вот сейчас пришло письмо от пристава о наличие исполнительного листа о текущей задолженности и обращении на денежные средства.постановление от 10.01.2019 года.Как быть в такой ситуации?

, Мария, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут