Мне нужно доверенность от мужа он находится в сизо, мне нужно выкупить золото с ломбарда что мне делать

Мне нужно доверенность от мужа он находится в сизо ,мне нужно выкупить золото с ломбарда что мне делать

, Кристина, г. Москва
Николай Воронин
Юрист, г. Краснодар

К начальнику СИЗО пусть обратиться. ч. 2 ст. 185.1 ГК РФ

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;