Можно ли риэлтору по ватсапу скидывать фото документов таких как снилс, паспорт и документы на продаваемую недвижимость?

, Юлия, г. Соликамск
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Юлия!

Пересылать фотографии документов риэлтору или нет решать исключительно Вам. Напрямую закон это никак не нарушает если вы пересылаете свои данные. Все риски связанные с обращением информации такого рода тоже ложатся на Вас. Вместе с тем, если с данным риэлтором вы находитесь в договорных отношениях, то ему вы данные сведения и так будете предавать.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями в чат. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.

С уважением Сергей.