Кто, будет платить материальный ущерб?

Две студентки и студент напились в общежитии. Из всех студентов совершеннолетняя только одна девочка. Две девочки пришли в комнату общежития к студенту. В этой комнате не было соседа тоже не совершеннолетнего. В ходе этой беседы их они обсуждали этого соседа. Потом студент взял нож и на глазах студенток у соседа и повредил экран ноутбука. Так, как студент ненавидел соседа по комнате. Студент не признает вину и сваливает всё на студентку совершеннолетнию. Так, она является бывшей девушкой этого соседа и типо у нее есть тоже мотив.Вопрос , как доказать студентки свою не виновность. Кто, будет платить материальный ущерб?

, Елизавета, г. Иркутск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Все зависит от того, что скажет совершеннолетняя студентка, есть ли у нее совесть.