Здравствуйте, я ранее работал в МВД, аосле чего был уволен по здоровью, больше года добивался инвалидности

Здравствуйте, я ранее работал в МВД, аосле чего был уволен по здоровью, больше года добивался инвалидности так как на пенсию не отправили, сейчас работаю официально на гражданской работе, нужно ли увольнятся чтоб оформить пенсию в МВД.

, Андрей, г. Москва
Сергей Красняков
Юрист, г. Москва

конкретизировать можете вопрос какя у Вас выслуга.

Андрей
Клиент, г. Москва
У меня выслуга 18 лет