У нас кроме квартиры ещё дача, участок и родителей наследство

Здравствуйте. Помогите пожалуйста спасти сына из рабства. Его таблетками изводят. Его гнобят. Через пытки у него отняли квартиру и сейчас расправой угрожают. Я боюсь за его жизнь и здоровье. За этим стоят горсовет Симферополя и мои братья. Старшего жена зам детской поликлиники Ялты. Это они нас уничтожают.

Из за этой квартиры ещё и мужа убили жестоко.

Теперь мы мешаем, для их корыстных целях.

Я все инстанции прошла, но увы.

Сохраните ему жизнь и здоровье.

У нас кроме квартиры ещё дача, участок и родителей наследство.

Мой сын порядочный и трудолюбивый.

Помогите ему, нас здесь просто истребляют

, Ирина Агапова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут