Здравствуйте, вопрос такой, в телеграмме человек умножает доход путем трейдинг и прочего, его услуга состоит

здравствуйте, вопрос такой, в телеграмме человек умножает доход путем трейдинг и прочего, его услуга состоит в том что ему переводят 200 рублей, он делает из них 30000 и потом надо заплатить сверху 10% от дохода, я отправил 200 рублей, на следующий день мне отправили информацию о том что надо оплатить еще 10%, а не до конца прочитал изначально условия сделки и написал что извиняюсь за мою невнимательность ничего выплачивать мне не надо, оставьте себе эти 30000, а в ответ я получаю что либо надо оплатить, либо будет подан иск в суд на моральный ущерб от 200000 руб и выше. Вроде документы у него все есть, даже скинул свой паспорт с лицом, но все равно мало верится во все это, подскажите как быть

, Андрей, г. Норильск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный нынче развод в интернете. Так и будет просить денег.