Здравствуйте, подскажите пожалуйста я подавала на единовременное пособие на первого ребенка мне отказали

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я подавала на единовременное пособие на первого ребенка мне отказали сейчас же хочу перейти на старые пособия,но мне одно пособие до 1.6 убирают как мне восстановить его если я имею на него полное право.

, Кристина, с. Акша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут