По каким адресам следует обратиться

Я Николенко Алексей Юрьевичь.

С 9.11.09 года я работаю в ЗАО «СУГ Рустергаз»

в качестве электрика-киповца, г. Москвы.

В настоящее время фирма расформировалась.

Расчёт и трудовую книжку не могу получить, не

смотря на неоднократные просьбы. Аргумент отказа - отсутствие денег и времени съездить в место нахождения трудовой книжки.

Обращался в инспекцию труда 26.08.2011 .

Обращение осталось без ответа.

27.11.2013 г. обратился в Останкинскую

межрайонную прокуратуру г. Москвы. Ответ получен только через 2 месяца, что по юридическому адресу фирма ЗАО «СУГ Рустергаз» не располагается, хозяйственную деятельность не ведет, поэтому нет возможности провести проверку соблюдения трудового законодательства.

На руках имею страховой медицинский полис,

подтверждающий мою работу в этой фирме.

Прошу оказать помощь, куда, и если возможно,

по каким адресам следует обратиться по выполнению моего вопроса.

, Алексей, г. Брянск
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Как понимаю, вас сократили в связи с ликвидацией организации? Трудовой договор, приказ об увольнении у вас есть? В случае отказа в выдаче трудовой и расчёта за неиспользованный отпуск вам необходимо обратиться в суд