Как правильно сделать чтобы не было ухудшение жилищных условий

Прописан в квартире у тещи , сейчас хочу прописаться при части чтобы получать поднаём . Как правильно сделать чтобы не было ухудшение жилищных условий

, Сергей, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей!

сейчас хочу прописаться при части чтобы получать поднаём

для решения данного вопроса нет проблем. Выписываетесь от тещи и прописываетесь в части.

чтобы не было ухудшение жилищных условий

Это сложнее, но возможно.

Здесь важно, чтобы Вы не были прописаны у тещи как член ее семьи.

Можете уточнить, на каких правах и по каким основаниям Вы прописаны у тещи?

С целью предотвращения распространения персональных данных, могу предложить обратиться ко мне в чат (на платной основе), для получения расширенной консультации и решения Вашей проблемы, которая может играть важную роль при признании нуждающимся в жилых помещениях и обеспечения жилым помещением при увольнении.