Меня зовут Лейла живу в Омске я Сирота меня поставили на очередь на квартиру еще в 13 лет, сейчас мне 25 лет а мне

Меня зовут Лейла живу в Омске я Сирота меня поставили на очередь на квартиру еще в 13 лет, сейчас мне 25 лет а мне есть ребенок а мне до сих пор не предоставили жилье, даже в суд подавала выйграла а все не как не дают приходиться жилье снимать жить то толком не где. Что делать, разве не могут по быстрее дать жилье столько лет стою на очереди и судиться даже пришлось неужели опять надо судиться.

, Лейла, г. Омск
Наталья Чешуина
Юрист, г. Североуральск

Здравствуйте, вам в прокуратуру уже надо идти. Чтобы они к ним с иском вышли.