И вообще- рабочий этот сервис?

на какую тему можно вопрос? и где будет ваш ответ на мой вопрос.?

и вообще- рабочий этот сервис?оооооооооооооооооооооооо

, Роза Грозова, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, опишите вкратце свою ситуацию и задайте вопрос. Свободные юристы вам предоставят ответ под вашим вопросом, если вы хотите более подробно пообщаться с юристом то напишите в личный чат юристу.

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роза!

На данном аккаунте других вопросов от Вас нет. Либо Вы публиковали его с другого аккаунта, либо в силу технических неполадок он не был опубликован.

Продублируйте свой вопрос здесь, пожалуйста, юристы его увидят и обязательно дадут ответ в пределах своей специализации. Или можете разместить другой вопрос.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Роза Грозова
Клиент, г. Москва
значит рабочее состояние., можно обращаться. хорошо!!!

Обращайтесь, конечно!