Здравствуйте я проходила обучения по наращиванию ресниц мне толком не к чему не обучали с могу ли вернуть деньги

, Зарина, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Все зависит от того, имеется ли у вас договор на оказание услуг по обучению или официальный документ об оплате. В этом случае вы можете написать претензию о возврате денежных средств в связи с некачественным исполнением услуг. Буду благодарна за ваш отзыв!