Заявление на сотрудника полиции, избили мужа сломали ребро

, Татьяна, г. Междуреченск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Пишется в порядке ст.141 УПК РФ в следственный комитет по вашему району. Можете обратиться в СБ УМВД по вашему региону.

Могут в ходе проверки усмотреть превышение полномочий. Но без проверки сложно что-то говорить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.