Что делать в этой ситуации, какую ответственность несёт человек при передачи моей информации моей маме

Добрый день, брала кредит, личный кабинет доступ у меня только, одна из подруг мамы сливает информацию ей про мои кредит, дату платежей, есть ли задолженность. Что делать в этой ситуации, какую ответственность несёт человек при передачи моей информации моей маме

, Александра, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут