Время было ранее, примерно в 7.30 утра, но на улице стояла темнота

Сбил человека на расстояние два метра от пешеходного перехода. Время было ранее, примерно в 7.30 утра, но на улице стояла темнота. Пострадавший получил тяжкий вред здоровью. Дело перевели из административного в уголовное

, Рауф, г. Челябинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Рауф!

Вы давали показания?

Проведен осмотр места происшествия с вашим участием для определения видимости на момент ДТП?

Назначена автотехническая экспертиза по установлению момента возникновения для вас опасности?

Нанимайте адвоката, чтобы с ним выстроить линию защиты. С учетом того, что информации вы разместили мало, сложно что-то развернутое подсказать.

Но есть моменты, которые вы сможете использовать для своей защиты.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.