Здравствуйте, проживая с парнем, взяла кредит на машину, т.к ему не давали, платила я из 5лет 2 года, год он и еще

Здравствуйте, проживая с парнем, взяла кредит на машину,т.к ему не давали, платила я из 5лет 2 года, год он и еще 2 нужно платить, сейчас он мне не хочет отдавать машину и деньги за нее тоже машина на нем, но он писал договор купли продажи на мое имя, во время ссоры он его выкрал, что можно сделать в такой ситуации

, Мочалова Евгения Алексеевна, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, представьте все документы какие возможно. Пусть проводят проверку в рамках ст. ст. 144, 145 УПК РФ по ст.166 УК РФ

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.