Как правильно написать рапорт в правовой отдел МВД о неполучении премии

Добрый день.Как правильно написать рапорт в правовой отдел МВД о неполучении премии

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Рапорт подается на действия начальника вашего не в правовой отдел. А вышестоящему начальнику, который имеет право назначать на должность вашего начальника — то есть начальнику регионального главка, если вы не следователь.

Правовой отдел служебки не проводит. А изучает их перед утверждением начальником.

И да — по премиям сложилась практика не  в вашу пользу. рапорт пишите о том, как все было, указывайте, что невыдача премии — беспричинна и вы ни разу не были наказаны в течении года.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.