Что грозит человеку который не переписал долю

Была написана расписка в 2014-м году И взяты деньги в счёт доли на квартиру, человек никуда не обращался до 2022 г. что грозит человеку который не переписал долю

, Ирина, г. Вологда
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Право собственности на недвижимое имущество подлежит обязательной государственной регистрации в Росреестре. Если это не сделано, то собственник доли до сих пор прежний.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...