Заключили договор безвозмездного пользования нежилым помещением между гражданами между собой не родственники

Заключили договор безвозмездного пользования нежилым помещением между гражданами между собой не родственники. Можно так делать было

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Добрый день!

Можно. Законом не ставит возможность заключения договора в зависимость от наличия или отсутствия родственных отношений.