Моя дочка пропала в республике Армении я нахожусь в России ей 18 лет она уже 14 дней нету ее как можно отсюда подать заявление

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Вам надо обратиться с заявлением в ваш отдел полиции, они выйдут на сотрудников в Армении и будут искать.

Также можете нанять юриста в Армении, чтобы он подал заявление в местный отдел полиции, чтобы ускорить поиски. Но это платно и надо будет писать на юриста доверенность.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.