Моя дочь хочет чтобы я признала её сына то есть мой внук членом нашей семьи

Здравствуйте. Моя дочь хочет чтобы я признала её сына то есть мой внук членом нашей семьи. Для получения денежного сертификата для покупки жилья с выездом за пределы региона. Её иск говорит о признании членом семьи и право на получение социальных выплат. Но адвокат говорит. Или вы пишите об отказе на получении право о выплате. Но нсли мы напишем заявления об тказе то мы получаетья саморучно отказываемся от выплаты а вдруг нам откажут в сертефикате на внука и он останеться без выплат. Ворос как на поступить.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут