Здравствуйте дом в залоге у банка за задержки выплат выставлен на торги можно как то отсрочить или ещё что то долг не большой а жить то негде

Здравствуйте дом в залоге у банка за задержки выплат выставлен на торги можно как то отсрочить или ещё что то долг не большой а жить то негде!

, Татьяна, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, дом выставлен на торги, как я понимаю, по решению суда. Можно было бы отсрочить данный вопрос путем обжалования решения. В Вашем случае необходимо погасить долг.

Буду рад оценке за работу.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Без ознакомления с деталями дела сложно что то посоветовать. Возможно наложение взыскания на дом несоразмерно нарушению обязательства, возможно необходимо обжаловать решение суда (если таковое состоялось), если срок на обжалование истек, то можно ходатайствовать об отсрочке исполнения и т.п.