После развода сын живет по месту жительства бывшей жины

Здравствуйте.

Я сосбтвенник квартиры в которой приписал своего несовершеннолетнего сына. После развода сын живет по месту жительства бывшей жины.

Как выписать сына без суда?

, Вадим, г. Набережные Челны
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, только по договорённости с женой и органами опеки. Через суд выписать ребёнка не получится, так как ребёнок должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.

Буду рад оценке за работу.