Как можно сделать, что бы банки не звонили посторонним лицам, а только мне?

Банки звонят знакомым и говорят, что я дала их номер, как контактный, но я не давала их номера. Как можно сделать, что бы банки не звонили посторонним лицам, а только мне ? Спасибо!

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Оксана Ярошенко
Юрист, г. Белгород

Добрый вечер, Вы можете написать Заявление на отзыв персональных данных.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Оксана, спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, я читала, что банки могут не реагировать на мое обращение, (Таким образом, отозвать свои индивидуальные сведения из обработки тем или иным учреждением несложно. Однако законодательство в некоторых случаях разрешает работу с такими инфоматериалами и без согласия гражданина.)