Пришла соседка и сказала что из-за этого отрубить мне доступ к воде(водопровод)

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Я слушала днём громко музыку. Пришла соседка и сказала что из-за этого отрубить мне доступ к воде(водопровод). Имеет ли она на это право?

, Гаученова Виктория, г. Иркутск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Не имеет она на это право, это расценивается как самоуправство и предусмотрена административная ответственность.

Гаученова Виктория
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое за ответ)
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория. Нет, не имеет. Обращаю Ваше внимание, что слушать музыку нужно в установленное законом время. Лишить Вас доступа к ресурсам, за которые Вы платите и пользоваться которыми имеете право, она не может.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать мне их в чате, нажав кнопку «Общаться в чате».