Выезжаю из Финляндии в Россию по израильскому паспорту, хочу получить такс фри на купленные товары в ЕС свыше 400 евро, будут ли проблемы с оформлением вещей и въездом в РФ

Добрый день! Выезжаю из Финляндии в Россию по израильскому паспорту, хочу получить такс фри на купленные товары в ЕС свыше 400 евро, будут ли проблемы с оформлением вещей и въездом в РФ.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут