Люберцы в том, что мой забор поставлен на землях общего пользования и занимает полосу в 0, 2м земель общего пользования

На меня подано исковое заявление председателем СНТ «Ветеран-1» г. Люберцы в том, что мой забор поставлен на землях общего пользования и занимает полосу в 0,2м земель общего пользования. В одном из требований требуют оплатить госпошлину в 6000р.

Я планировал ставить новый забор и пригласить геодезиста, и поставить забор строго по координатам. Извещал об этом в устной форме председателя СНТ

Могу ли я надеяться на прекращение дела по исковому заявлению на предварительном судебном заседании, так как сам планирую перенести забор если истец не подпишет мировое соглашение согласно статье 220 ГПК РФ. Основания прекращения производства по делу. (утверждением мирового соглашения сторон)

  • исковое заявление о перестановки за~
    .pdf
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут