Здравствуйте хочу узнать вот будет суд по ст 158 ч 3 ущерб вирнула полностью на еждевенье 2 детей сын по мобилизацыи ребенок инвалид что могут дать

, Алена, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. если не судимы — вероятно условное осуждение, либо назначат наказание с отсрочкой его исполнения до достижения детьми возраста 14 лет в порядке ст. 82 УК РФ.

Кроме того, если помирились с потерпевшими, можно попробовать получить приговор без наказания, изменив категорию преступления с тяжкой, на преступление средней тяжести.

Нужна будет защита по делу — обращайтесь, оставьте заявку в чате.