Я прописан в квартире но там не проживаю уже достаточное время а мне пустили все счита в арест и начисляют мне

Я прописан в квартире но там не проживаю уже достаточное время а мне пустили все счита в арест и начисляют мне очень много и каждый месяц чуть не по 10 тыс а там проживает моя сестра которая не платит а я работаю и мне начисляют за неё тоже хочу с этим разобраться так как снимают у меня очень много каждый месяц чуть не по 20 тыс

, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там прописаны долг на вас тоже ложится. То что вы не живете судом при  взыскании долга никак не учитывается.