У меня в 1995м году там же родился сын, положены ли ему какие льготы?

Здравствуйте!

Я проживала в дер.Аниканово Мценского района Орловской области с 1990г по 2002г.

Вопрос: положено ли мне раньше выйти на пенсию, так как этот район относится к Чернобыльской зоне?

У меня в 1995м году там же родился сын, положены ли ему какие льготы?

, Виктория, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут