Помогите пожалуйста как выйти под домашний арест 228ч2 доя личного употребления, Адвокат перебивает на ч 1.суд

Помогите пожалуйста как выйти под домашний арест 228ч2 доя личного употребления, Адвокат перебивает на ч 1 .суд отказал о назначен домашн ареста ,и отправил на 2мес .Обжалов 3дня ,сегодня 2день .предоставлено было хараетерисьики ,и болезнь супруги ,гле прописано, что он смотрит и следит за здоровьем

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Без изучения материалов уголовного дела сложно вас консультировать. Как минимум надо изучать решение суда об аресте, чтобы найти аргументы для обжалования.

То что вы указали, может быть принято во внимание.

Самый наилучший вариант -наймите платного адвоката. Но и это не гарантирует домашнего ареста.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.